Karl (Carl) FUCHS
(Meiningen 1836 - 1886 Bern) "Ansicht der Stadt Bern vor Berner Oberland-Alpenkette mit Brücke über die Aare" unten rechts signiert: C. Fuchs, rückseitiges Klebeetikett: Arthur Ackermann & Son, Gallery of Fine Arts, 191, Regent Street, London, W,Öl auf Holz, 24,5 x 32 cm, vergoldeter Holzrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl (Carl) FUCHS
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Herrenring
- Albert Roosenboom